Naruto. Alliance. переехали

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Alliance. переехали » Экспресс-шиноби » Отзывы по выпускам


Отзывы по выпускам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем свои отзывы, я думаю журналистам будет приятно.

0

2

Джирайя написал(а):

Начинал он с просто модератора который проверял анкеты.

врун, я никогда этим не занимался) Когда я стал модератором, я смотрел 50-ю серию 1 сезона. Я просто помогал со всем.

Джирайя написал(а):

Так же по слухам Генмы, он  был главным (или  еще есть) в ролевой по Гарри Поттеру.

нет, иначе бы я не открыл эту

0

3

Мне кажется, что частозадаваемые вопросы довольно бесполезны в рамках газеты, особенно если они о заполнении анкеты. Потому что вряд ли свеженький гость, а потом пользователь, пойдёт читать газету, до того как заполнит и выставит анкету. Про анкету уже высказалась в предложениях, а общие вопросы по ролевой, которые приходят часто и нудливо, можно повесить в первом посте в теме вопросов в гостевой.

+1

4

ололол, по-моему, чудесный выпуск. приятно было читать, спасибо всем, кто приложил к нему руку <3

+1

5

Mura написал(а):

частозадаваемые вопросы довольно бесполезны в рамках газеты

есть такой момент, но дальше вопросы будут касаться всей ролевой, я решил пока начать с анкеты, но потом заметил, что раздел с газетой гостям не виден( надо этот момент обсудить с админом)))

Mura написал(а):

а потом пользователь, пойдёт читать газету, до того как заполнит и выставит анкету.

ну так не всегда, некоторые анкету пишут долго, и часто лазят по форуму просматривая, что там есть, и такой раздел, как газета может их заинтересовать))

Mura написал(а):

общие вопросы по ролевой, которые приходят часто и нудливо, можно повесить в первом посте в теме вопросов в гостевой.

как вариант, предлагаю разместить это в теме предложений)

0

6

Terumi Mei
спасибо большое за приятные слова) будем продолжать в том же духе, и еще лучше)))

0

7

Shiranui Genma написал(а):

врун, я никогда этим не занимался) Когда я стал модератором, я смотрел 50-ю серию 1 сезона. Я просто помогал со всем.

ну все же занимался этим))

Shiranui Genma написал(а):

нет, иначе бы я не открыл эту

ну насчет той ты мне лично в аське кидал когда был еще на нарутороле и был админом)) я это помню хорошо))

0

8

Jiraiya
а по газете есть какое-нибудь мнение?)))

0

9

Uzumaki Naruto написал(а):

а по газете есть какое-нибудь мнение?)))

разве что в аське обсудить))

0

10

Jiraiya
окай)

0


Вы здесь » Naruto. Alliance. переехали » Экспресс-шиноби » Отзывы по выпускам